Возрастное ограничение 18+

В ДТП на Урале погибла капитан МВД: не справившись с управлением, она врезалась в столб

12.18 Четверг, 23 сентября 2010
В свердловском селе Мезенское в ДТП погибла капитан милиции, инспектор города Заречный Елена Ткачук. Она торопилась в Екатеринбург, чтобы забрать из больницы мужа.

Как рассказал «Вечерним ведомостям» пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, авария произошла накануне около 15.00 в селе Мезенское, возле дома № 168 по улице Главная. За рулём внедорожника «Тойота Хайлюкс Сурф» находилась инспектор отдела обеспечения охраны общественного порядка МОБ ОВД Заречного капитан милиции Елена Ткачук 1979 г.р.

По предварительным данным женщина отвлеклась на пассажира, сидевшего рядом и потеряла управление. Машину занесло и она врезалась в столб освещения. От удара столб рухнул, машина перевернулась и легла на крышу. Елена Ткачук и один из пассажиров Дмитрий Смирнов 1970 г.р. от полученных травм скончались на месте. Третий пассажир госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломами.

Выяснилось, что Елена торопилась в Екатеринбург за мужем, которому недавно сделали операцию. Инспектор должна была забрать его домой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK