Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге после ремонтных работ в сетевом супермаркете пенсионерку увезли в больницу

16.34 Четверг, 4 апреля 2019
В Октябрьский районный суд Екатеринбурга поступило гражданское дело по иску прокурора Октябрьского района в защиту интересов пенсионерки 1935 года рождения о компенсации морального вреда. Согласно материалам дела, престарелая женщина получила острое бытовое ингаляционное отравление парами краски средней степени тяжести, в результате проведения ремонтных работ в сетевом супермаркете, расположенном в микрорайоне Синие камни в жилом доме на первом этаже под квартирой пострадавшей.

В связи с произошедшим, пенсионерка была доставлена бригадой Скорой медицинской помощи в отделение острых отравлений в одно из медицинских учреждений, где проходила курс лечения, сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда Екатеринбурга.

Исковое заявление принято к производству суда, по нему возбуждено гражданское дело. Дата заседания пока не назначена.

По данным veved.ru, ответчиком по делу проходит ООО «Юнион», а ремонтные работы проводились в сети магазинов «Магнит-Косметик» на Хрустальной, 37 по соседству с супермаркетом «Магнит» (АО «Тандер»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK