Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле ищут мошенницу, укравшую сбережения пенсионерки

13.58 Пятница, 29 марта 2019
В Нижнем Тагиле полиция устанавливает личность женщины, укравшей деньги у пенсионерки, сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

84-летняя потерпевшая рассказала, что накануне к ней домой (улица Первомайская) пришла незнакомка, которая представилась социальным работником. Она якобы хотела отдать положенные ветеранам 2 тысячи рублей, затем предложила проверить сбережения пенсионерки, чтобы убедиться, что там нет купюр старого образца.

В процессе проверки денег женщина украла 50 тысяч рублей, заменив их на «билеты банка приколов». Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража».

По словам пенсионерки, на вид мошеннице 25-30 лет, рост 160-165 см. Граждан, обладающих информацией о злоумышленнице, просят обращаться в дежурную часть отдела полиции № 16 по телефону (3435) 97-64-02 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK