Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сотрудник автосервиса украл у директора деньги, инструменты и машину

15.10 Четверг, 28 марта 2019
Полиция задержала уроженца одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемого в совершении кражи из автосервиса.

Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, в ночь с 23 на 24 марта в полицию поступила информация от директора автосервиса, расположенного на улице Крупносортщиков. У мужчины угнали автомобиль Hyundai Tucson. Также из сейфа пропали деньги. Общая сумма ущерба составила более 1,5 млн рублей.

26 марта предполагаемого вора задержали в Богдановиче. Это бывший сотрудник екатеринбургского автосервиса, который проработал там всего около недели. Он признался, что украл 10 тысяч рублей, дорогостоящие инструменты, телевизор и автомобиль директора. Перед кражей он отключил видеонаблюдение. По словам задержанного, на преступление он пошел из-за конфликта с руководством.

По данным фактам возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Также его проверяют на причастность к другим преступлениям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK