Возрастное ограничение 18+

Кольцово признан лучшим региональным аэропортом России и СНГ

14.02 Четверг, 28 марта 2019
Екатеринбургский международный аэропорт Кольцово получил престижную премию World Airport Awards 2019 как лучший региональный аэропорт России и СНГ. Награду присудило авторитетное международное агентство Skytrax, которое базируется в Великобритании.

Отметим, что победители определялись по итогам отзывов пассажиров. Опросы проходили в более чем 550 аэропортов мира. Люди оценивали аэропорт по 39 показателям, в том числе, по транспортной доступности, удобству регистрации, прохождения досмотра.

«Для достижения таких высоких уровней удовлетворенности клиентов от сотрудников аэропорта требуется мотивация, энтузиазм и командная работа. Очевидно, что все это представлено здесь, в международном аэропорту Кольцово», – сказал глава агентства Skytrax Эдвард Плейстед.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK