Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга переносит транспортную реформу на неопределенный срок

15.11 Среда, 27 марта 2019
Транспортная реформа в Екатеринбурге, заключительный этап которой анонсировался на 1 июля 2019 года, сдвигается на неопределенный срок. Об этом заявил заместитель главы администрации города Алексей Бубнов.

«Нельзя вот так вот с бухты-барахты. Людей надо предупреждать, общественное обсуждение надо проводить, с депутатским корпусом надо общаться», - сообщил в ходе пресс-конференции чиновник мэрии.

Согласно транспортной реформе предлагалась отмена ряда маршрутов и оптимизация работы общественного транспорта, которую раскритиковали горожане. Теперь будет подготовлен новый вариант по улучшению транспортной составляющей в уральской столице.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр
Добавил Александр
27 марта 2019 17:26
Неужели дошло до них? В первую очередь нужно думать об удобствах пассажиров, а не о том как больше денег содрать на пересадках! Да и пробки еще ни кто не отменял. Как они собираются провести реформу и с повременным тарифом, если пробка на пробке? И верните 24 маршрут с тем графиком и маршрутом что был раньше. Без этого маршрута стало пусто на улицах. Это был самый удобный маршрут для пассажиров.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK