Возрастное ограничение 18+

Экипаж лайнера авиакомпании «Якутия» сняли с рейса из-за употребления марихуаны

16.32 Вторник, 8 ноября 2011
Медицинский контроль магаданского аэропорта отстранил командира экипажа и стюардессу авиакомпании «Якутия» от рейса из Магадана в Москву в связи с тем, что они незадолго до этого покурили марихуаны, сообщил РИА «Новости» во вторник руководитель Северо-Восточного межрегионального территориального управления Росавиации Александр Бугаков. В употреблении марихуаны подозревали не только командира и бортпроводницу, но и второго пилота. Однако в его анализах наркотиков в итоге не обнаружили. 21 октября экипаж сняли с рейса в полном составе. В результате вылет самолета из Магадана в Москву был задержан на 12 часов. Какие санкции будут применены к экипажу, пока не сообщается, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK