Возрастное ограничение 18+

Лицом всех мам Екатеринбурга стала 40-летняя бизнес-леди

15.49 Вторник, 8 ноября 2011
В Екатеринбурге 7 ноября прошел финал общегородского конкурса «Миссис Екатеринбург – 2011». Победу в конкурсе красоты среди женщин от 26 до 46 лет одержала 40-летняя мать двоих детей Оксана Ручнова.

Как отмечают наблюдатели, титул достался одной из самых красивых и успешных женщин уральской столицы. Помимо того, что Оксана Ручнова заботливая мать, она успешно руководит бизнесом.

Напомним, что в этом году конкурс был посвящен женщинам разных континентов, матерям, для которых защита детей от бед и страданий, от голода и болезней, насилия и холода – обычная повседневная жизнь, а не подвиг. Поэтому тема праздника звучала как «Женщины планеты – для планеты детей».

Первой вице-миссис стала 29-летняя Наталья Дудник, воспитывающая троих наследников, второй вице-миссис – 34-летняя Елена Шадрина, у которой двое детей. Всего в конкурсе приняли участие 38 женщин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK