Возрастное ограничение 18+

Губернатор распорядился о создании совместного «зимнего» штаба

13.49 Вторник, 8 ноября 2011
По инициативе Александра Мишарина облправительство, совместно с администрацией Екатеринбурга, создает штаб по уборке улично-дорожной сети Екатеринбурга и крупных городов области.

Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, сегодня утром кортеж губернатора проехал по улицам Екатеринбурга – по дороге на работу он посмотрел на состояние улично-дорожной сети города и уборку снега в столице Урала. Уже в 11 часов утра в кабинете у главы региона сидели начальник ГИБДД Юрий Демин, глава правительства области Анатолий Гредин, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб и другие чиновники. Руководители города и области рассказали главе региона, как организована уборка улиц от снега. Так, сегодня ночью в Екатеринбурге работало 210 единиц техники.

Александр Мишарин отметил, что техника в городе работает, и попросил главу администрации усилить на зимнее время внимание к уборке снега и очистке улиц и установить контроль за работой снегоуборочной техники.

Также губернатор дал поручение председателю правительства совместно с городом организовать объединенный штаб и ежедневно предоставлять сводку по уборке от снега улично-дорожной сети как в Екатеринбурге, так и в крупных городах области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK