Возрастное ограничение 18+

В Перми распределили площади и время для агитации

13.42 Вторник, 8 ноября 2011
7 ноября стартовала трансляция индивидуальных агитационных материалов кандидатов: аудио- и видеороликов. До этого, 2 ноября 2011 года, Избирательная комиссия Пермского края совместно с ГТРК «Пермь» и газетой «Досье 02» провела жеребьевку по распределению бесплатного, платного эфирного времени и печатной площади для ведения агитации кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края, выдвинутых по одномандатным избирательным округам.

Эфирное время будет предоставлено двумя телеканалами: «Россия-1» и «Россия-24», а также 2 радиоканалами: «Радио России» и радио «Маяк». Количество выделенного бесплатного времени на каждом канале составляет 150 минут на всех кандидатов. Жеребьевкой определили также порядок бесплатного размещения агитационных материалов кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края в газете «Досье 02».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Мария Скрябина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK