Возрастное ограничение 18+

Пьяный безработный «заминировал» автобус

13.09 Вторник, 8 ноября 2011
7 ноября в Каменске-Уральском задержан безработный местный житель, последовательно уведомивший по сотовому телефону УФСБ и полицию о том, что рейсовый автобус Екатеринбург – Каменск-Уральский якобы заминирован, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

На момент фиксации звонка выяснилось, что указанный автобус находится уже в пути. На полдороге транспорт был остановлен, пассажиры эвакуированы и отправлены с другими рейсами, спасатели провели проверку. Взрывное устройство не обнаружено.

Злоумышленника задержали в его собственной квартире. Для начала молодого человека доставили в ПНД, так как тот находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время проводится доследственная проверка.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK