Возрастное ограничение 18+

В отношении экс-участницы шоу «Дом-2» Анастасии Дашко заведено уголовное дело

12.54 Вторник, 8 ноября 2011
Все новые имена бывших участников «Дома-2» то и дело появляются в криминальных сводках. На этот раз уголовное дело возбуждено в отношении 27-летней экс-участницы телешоу Анастасии Дашко из Салехарда, передает «Лига Новости».

Как сообщает Life News, на Дашко заведено уголовное дело за обман десятков строительных компаний по статье «Мошенничество». В настоящее время она находится под подпиской о невыезде в Челябинске. По данным следствия, Дашко обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене. Однако, как только девушка получала деньги, она тут же исчезала, оставляя после себя лишь фальшивые документы. Тем самым аферистка обманула несколько десятков компаний. Свои дела Дашко продумывала до мелочей и часто приводила на сделки подельника респектабельной внешности. Он представлялся директором завода-изготовителя стройматериалов и предлагал очень выгодные условия купли-продажи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK