Возрастное ограничение 18+

В рейтинг 100 крупнейших компаний попали «Уральские авиалинии»

11.32 Вторник, 8 ноября 2011
Авиакомпания «Уральские авиалинии» заняла 97-е место в рейтинге «ТОП-400. Крупнейшие компании Урала и Сибири», составленном журналом «Эксперт-Урал». Этот рейтинг составляется ежегодно и оценивает финансовые показатели компании, а также динамику ее развития. За год «Уральские авиалинии» поднялись на 3 строки рейтинга сразу – с 100-й строки (занимали по итогам 2009 года) до 97-й.

Рейтинг 400 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири (Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, республик Башкортостан и Удмуртии) составлен аналитическим центром «Эксперт-Урал» на основе методики, разработанной рейтинговым агентством «Эксперт РА». Методика получила заключение Pricewaterhouse Coopers. Участие в рейтинге не имеет ограничений отраслевого характера: в него вошли компании практически всех основных сфер экономики. Место компании в рейтинге определялось путем ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2010 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK