Возрастное ограничение 18+

В двух ДТП на дублере Сибирского тракта пострадали женщина и трое детей

14.28 Пятница, 15 марта 2019
Накануне вечером на дублере Сибирского тракта в Екатеринбурге произошло два ДТП с пострадавшими, в том числе детьми, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Около 17:30 на 17-м километре трассы столкнулись Hyundai Solaris и Chevrolet Aveo. По предварительной информации, водитель Hyundai неправильно выбрал скорость и врезался в попутный автомобиль. Пострадали двое пассажиров Hyundai – 4-месячный мальчик и 10-летняя девочка. К счастью, обошлось без серьезных травм – у детей диагностированы ушибы.

Второе аналогичное ДТП произошло около 18:00 на 15-м километре Сибирского тракта. Lada Priora въехала в попутный Ford Focus, который в свою очередь отбросило на Opel Astra. 2-летний мальчик из автомобиля Lada получил черепно-мозговую травму. Женщину-пассажира Ford госпитализировали с переломом.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства указанных ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK