Возрастное ограничение 18+

Известную певицу Аврил Лавин и ее друга избили в Голливуде

10.39 Вторник, 8 ноября 2011
Известную канадскую певицу Аврил Лавин и ее друга Броди Дженнера жестоко избили в Голливуде. Инцидент произошел в ночь на воскресенье. «Прошлой ночью в пустынном месте на меня напали пять человек. Мое лицо разбито. Под глазами синяки, разбит нос, волосы вырваны, царапины, ушибы и порезы», – написала певица на своей страничке в Twitter, сообщает «Утро.ру».

Как передает muz.ru, певица проводила время со своим кавалером в баре отеля Roosevelt в Нью-Йорке. В это время одна из посетительниц бара начала ссору с певицей. Броди вступился за подругу, но мужчин из компании обидчицы Лавин оказалось полбара, результате они кинулись на Лавин и Броди. После инцидента певица сразу уехала из отеля. А друг Лавин задержался, чтобы дать показания полиции. Органы правопорядка Лос-Анджелеса никак не комментируют данный инцидент.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK