Возрастное ограничение 18+

16 марта пройдут общественные обсуждения концепции ЦПКиО имени Маяковского

17.18 Понедельник, 11 марта 2019
В ближайшую субботу, 16 марта, в Ельцин-центре пройдет второй этап общественных обсуждений концепции развития Центрального парка культуры и отдыха имени В.В. Маяковского. Начало в 10:00.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, участникам будет представлен доработанный проект концепции от архитектурного бюро SVESMI, после чего состоятся обсуждения в формате круглых столов. Всего будет 10 рабочих групп, которые за два часа сформируют свои предложения по одному из направлений: бренд и фирменный стиль, экономическая модель, спортивное наполнение и другим.

Чтобы принять участие в обсуждениях, необходимо в срок до 17:00 14 марта отправить заявку на почту dialog@ekadm.ru, указав в ней ФИО, профессиональный род деятельности, наименование рабочей группы (список групп), контактные данные.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK