Возрастное ограничение 18+

На улице Новгородцевой водитель сбил подростка и скрылся. Полиция ищет очевидцев

11.03 Четверг, 7 марта 2019
Накануне вечером на улице Новгородцевой, около дома №11/1, 14-летний подросток, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, попал под машину. Предположительно, Nissan Sunny. После ДТП водитель скрылся. ГИБДД ищет очевидцев. В том числе Госавтоинспекция просит откликнуться водителей ЗАЗ Chance, Chevrolet Lanos, Hyundai Solaris, которые в момент ДТП (по времени около 21:10) проезжали указанный район.

«Один из очевидцев произошедшего передал госавтоинспекторам видеозапись инцидента. После ее просмотра было установлено, что автомобилем, предположительно, управлял мужчина в возрасте от 25 до 35 лет. Он был одет в куртку с капюшоном серого цвета, темные брюки», - рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Подросток получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Он госпитализирован.

Телефон для обращений: +7(912)281-58-47 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK