Возрастное ограничение 18+

В честь 8 Марта олимпийская чемпионка вручила первые паспорта 22 школьникам в Екатеринбурге

19.15 Вторник, 5 марта 2019
В Екатеринбурге сотрудники полиции совместно с пятикратной чемпионкой мира, чемпионкой Европы, заслуженным мастером спорта России по легкой атлетике Ольгой Котляровой вручили первые паспорта 22 школьникам Верх-Исетского и Ленинского районов. Мероприятие прошло в рамках акций «8 марта в каждый дом!» и «Мы — граждане России!»

«Знаменитой спортсменке помогали начальник кадровой службы УМВД по Екатеринбургу Зоя Захарова, кавалер «Ордена мужества» и медали «За Отвагу», участник боевых действий, командир взвода ОМОН майор милиции в отставке Павел Кутуков, руководитель подразделения по вопросам миграции ОП №9 Ольга Антипова, ее коллега из ОП №5 Ольга Яндышева и кавалер медали «За боевые заслуги», подполковник милиции в отставке Михаил Гончар», - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Кроме паспорта, школьники получили значки патриота и Конституцию России.

Также в рамках мероприятия жены двух ветеранов органов внутренних дел гарнизона – Людмила Собольникова и Наталья Солдатова – получили знаки Почета «За верность и преданность».

В честь 8 Марта олимпийская чемпионка вручила первые паспорта 22 школьникам в Екатеринбурге

В честь 8 Марта олимпийская чемпионка вручила первые паспорта 22 школьникам в Екатеринбурге


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK