Возрастное ограничение 18+

В 2019 году на Среднем Урале собираются капитально отремонтировать более тысячи домов

13.42 Среда, 27 февраля 2019
В Свердловской области в 2019 году в программу капитального ремонта многоквартирных домов вошло более тысячи объектов. По данным на 22 февраля, работы начались в 951 доме, сообщил замгубернатора Сергей Швиндт. На сегодняшнем заседании правительства глава региона Евгений Куйвашев поручил обеспечить своевременное и качественное проведение работ.

«Мы успешно отработали все механизмы взаимодействия, обкатали перспективные практики, задали высокий темп работе. Но расслабляться ни в коем случае нельзя. Эта сфера всегда требует пристального внимания и повышенной ответственности. Поэтому прошу особое внимание уделить качеству выполнения работ - претензий не должно быть ни у экспертов, ни у самих жителей», - отметил губернатор.

Среди проблем капитального ремонт названы случаи недопуска подрядных организаций до работ и безответственное содержание домов уже после ремонта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK