Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на модернизацию железнодорожных переездов потратят 148 млн рублей

11.35 Понедельник, 25 февраля 2019
В 2019 году Свердловская железная дорога направит 148 млн рублей на модернизацию железнодорожных переездов: деньги пойдут на ремонт и оборудование современными предупредительными и заградительными устройствами.

Как рассказали в пресс-службе СвЖД, работы запланированы на 130 объектах. В список на капремонт попали переезды на станциях Сысерть, Колюткино, Каменск-Уральский, Богандинская, перегонах Решеты – Ревда, Баженово – Шипелово, Бахаревка – Ферма.

«Капремонт включает смену УЗП и резинокордового настила, асфальтирование междупутья в границах переездов, замену дорожных знаков, шлагбаумов, сигнальных столбиков и водоотводных лотков», - уточнили в пресс-службе.

На нескольких переездах (перегоны Ноябрьск-1 – Ноябрьск-2, Куть-Ях – Сивыс-Ях, станцияи Сылва, Быньговский, Сургут-Порт) установят комплексы фотовидеофиксации правонарушений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK