Возрастное ограничение 18+

На Урале награжден спецназовец, который спас жизнь пострадавшему в ДТП человеку

09.41 Понедельник, 25 февраля 2019
В Свердловской области медалью «За доблесть в службе» награжден сотрудник отдела специального назначения ГУФСИН лейтенант внутренней службы Александр Трифонов. Он спас пострадавшего в ДТП человека.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУФСИН, 5 ноября на дороге Ивдель-Серов водитель автомобиля «Hyundai-Solaris» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с «ВАЗ-2107». В результате аварии ВАЗ занесло на обочину, пострадал водитель, у него было сильное кровотечение.

Ставший очевидцем ДТП Александр Трифонов наложил жгут пострадавшему, остановив таким образом кровотечение, а затем вызвал помощь. Жизнь водителя была спасена.

Отметим, что Александр Трифонов занимается киокусинкай каратэ-до и рукопашным боем. Он неоднократно становился призером различных турниров.

На Урале награжден спецназовец, который спас жизнь пострадавшему в ДТП человеку


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK