Возрастное ограничение 18+

Куйвашев выделил из резервного фонда 15,5 млн рублей на ремонт дорог в Верхнем Тагиле

17.57 Четверг, 21 февраля 2019
Верхний Тагил получит 15,5 млн рублей на ремонт дорог. Такое решение принял сегодня, 21 февраля, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе встречи с главой городского округа Верхний Тагил Василия Кириченко. Средства выделят из резервного фонда региона.

На выделенные деньги в Верхнем Тагиле планируют отремонтировать участки улиц Розы Люксембург, Островского, Архангельской, а также тротуар на улице Ленина. Василий Кириченко отметил, что особенно важно привести в порядок улицу Архангельскую, так как она ведет к старообрядческому храму.

Кроме того, Евгений Куйвашев пообещал Верхнему Тагилу деньги на благоустройство дворовых и общественных территорий, однако эти средства округ получит не в этом году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK