Возрастное ограничение 18+

Нелепая смерть плотника в Екатеринбурге: он свернул не туда, и рухнул в шахту лифта строящейся высотки

16.33 Среда, 22 сентября 2010
Несчастный случай произошёл накануне в Верх - Исетском районе Екатеринбурга. В строящейся высотке в шахту лифта упал рабочий, скорее всего мужчина просто не заметил шахту лифта.

Как рассказал «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь СУ СКП по Свердловской области Александр Шульга, нелепая смерть произошла накануне около 23.00 в строящемся доме на улице Юмашева, 18. К этому времени основная часть рабочих уже ушли, а в здании доделывать работу остались два плотника, все работы они производили под освещением одной рабочей лампы, дававшей недостаточно света. Закончив работу, мужчины отправились к выходу, один из них перепутал дверь и шагнул в шахту лифта.

При падении он сломал ногу, получил черепно-мозговую травму и скончался на месте. Его напарник вызвал милицию.

Так как погибший плотник не был устроен официально, его тело остаётся неопознанным, на вид мужчине 30-35 лет, он русский. Делом занимается СУ СКП по Свердловской области, в данный момент проводится доследственная проверка, опрашиваются очевидцы происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK