Возрастное ограничение 18+

Автобус 039 будет ходить до остановки «НПЦ Онкология»

17.45 Понедельник, 18 февраля 2019
В Екатеринбурге решили изменить маршрут движения автобуса № 039 «Кольцово – ТЦ Сибирский тракт». Как сообщает пресс-служба администрации уральской столицы для удобства жителей маршрут направят от конечного пункта «Кольцово» к новому конечному пункту «НПЦ Онкология» (улица Прохожая). Изменения вступят в силу со среды, 20 февраля.

Таким образом, автобус будет следовать по улицам Бахчиванджи, автодороге Екатеринбург – аэропорт Кольцово, ЕКАД, Альпинистов, Инженерной, Грибоедова, Пархоменко, Щербакова, Белинского, Щорса, Амундсена, Академика Бардина, Зоологической, проезду ТЦ «Радуга Парк», Волгоградской, Репина, Светлореченской, Соболева, Прохожей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Екатерина
Добавил Екатерина
19 февраля 2019 11:37
Было бы лучше маршрут пустить через площадь 1905 года через проспект Ленина, радуга парк, а на амунсена и без этого достаточно транспорта
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK