Возрастное ограничение 18+

В результате ночного ДТП в центре Екатеринбурга два человека оказались в больнице

11.52 Воскресенье, 17 февраля 2019
Прошедшей ночью в Екатеринбурге невнимательность водителя Mercedes, решившего развернуться на улице 8 Марта, привела к достаточно серьёзной аварии с двумя пострадавшими.

Водитель автомобиля Mercedes, двигаясь по улице 8 Марта, решил поехать в обратную сторону, и начал разворот. Однако этот манёвр был полной неожиданностью для водителя, двигавшегося следом за ним автомобиля Renault, который хоть и попытался притормозить, врезался в левый бок «немца». В результате аварии два человека получили травмы.

«В результате столкновения пострадали два человека: 16-летний пассажирка Renault (её доставили с черепно-мозговой травмой в 9-ю больницу), а также 25-летняя девушка, сидевшая в Mercedes», — прокомментировали итоги ДТП в отделении пропаганды городской ГИБДД. После чего попросили водителей быть особенно внимательными на дороге в зимний период и строго соблюдать правила дорожного движения.

«Необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами», — дали совет водителям сотрудники ГИБДД.

В результате ночного ДТП в центре Екатеринбурга два человека оказались в больнице

В результате ночного ДТП в центре Екатеринбурга два человека оказались в больнице


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK