Возрастное ограничение 18+

Свердловские «единороссы» почистили ряды и назначили внеочередную партконференцию

13.08 Среда, 22 сентября 2010
Политсовет свердловского регионального отделения (СРО) «Единой России» на прошедшем накануне заседании провел серию кадровых ротаций в местных отделениях партии (МОП), и назначил внеочередную конференцию.

Как рассказали «Вечерним Ведомостям» в СРО «ЕР», главы МОПов сменились в Волчанске (назначена Светлана Снигирёва), в Лесном (назначен Василий Румянцев), в Новоуральске (назначена Анжелика Куликова), в Североуральске (назначен Константин Малахов), в Сосьве (назначена Татьяна Лушникова), в Сысерти (назначен Сергей Шайторов).

Как отмечают в партии, серия кадровых новаций связана, как с желанием части секретарей отдохнуть от партийной работы, так и с итогами мартовских выборов в органы местного самоуправления. Напомним, что несколько территорий «Единая Россия» уступила своим политическим оппонентам, за что главы МОПов и понесли наказание.

«Сегодня мы рассмотрели кандидатуры на должности секретарей политсоветов местных отделений партии по целому ряду территорий. В некоторых из них секретари исполняли обязанности, и, поскольку они прошли испытательный срок, необходимо было предложить их кандидатуры местным отделениям партии для избрания на должности секретарей. По ряду территорий мы предложили новых людей для того, чтобы обновить состав местного отделения и усилить его. Это достаточно молодые, креативные и интересные люди. Мы считаем, что это придаст новый импульс работе местных отделений партии «Единая Россия», – прокомментировала ситуацию лидер уральских «единороссов» Елена Чечунова.

Кроме того, на заседании ПС была назначена дата внеочередной конференции СРО. Конференции пройдет 22 октября, и на ней обсудят кандидатуры новых членов регионального политсовета и президиума политсовета. Также свердловские «единороссы» подведут итоги октябрьской избирательной кампании, и обсудят задачи СРО «ЕР» в рамках социально-экономиче6ского развития Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK