Возрастное ограничение 18+

Две женщины были спасены из загоревшегося под Екатеринбургом дома

14.50 Суббота, 2 февраля 2019
Сегодня утром в посёлке Бобровском Сысертского района на улице Рабочей загорелся почти отселённый двухэтажный деревянный дом

Сообщение о пожаре поступило в 08:04. К месту ЧП выехали 5 единиц спецтехники и 12 человек личного состава.

Не смотря на то, что дом считается расселённым на момент возгорания в нём находились пять человек. Три человека эвакуировались самостоятельно, а двух женщин спасатели вынесли со второго этажа на руках. Пострадавших в результате пожара нет.

Стоит отметить, что официально в сгоревшем доме зарегистрирована одна женщина, которая сейчас находится у родственников, администрация решает вопрос о предоставлении ей жилья.

Площадь пожара составила 200 кв. м. Огонь был полностью ликвидирован в течение 1,5 часов. Сейчас пожарные дознаватели устанавливают причину возгорания.

Две женщины были спасены из загоревшегося под Екатеринбургом дома


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK