Возрастное ограничение 18+

Риелторская компаниЯ SOLO Marbella поможет выбрать и приобрести жилье на Коста-Lель-Соль

13.07 Четверг, 31 января 2019
Эта страна богата историческим и культурным наследием, массой интереснейших достопримечательностей, потрясающими климатическими условиями, удивительными окружающими пейзажами. Здесь огромное число возможностей для активного времяпровождения и занятий различными видами спорта, лучшие заведения для отдыха, чистейшие пляжи и лазурная синева вод, первозданная красота природы, сохранившаяся нетронутой в лесах и парковых зонах. Особенной популярностью для путешественников пользуется южное побережье под названием Коста-Lель-Соль, где находятся лучшие города-курорты, в которых побывав лишь раз, хочется остаться жить навсегда. С этим каждому желающему помогает риелторская команда компании SOLO Marbella, которые способствуют поиску, подбору и приобретению жилья, наиболее подходящего под личные предпочтения.

Конечно, остаются люди, которые считают, что проживание на берегу Средиземного моря немного опасно из-за природных происшествий. Однако желающим обзавестись собственным жильем в этой прекрасной местности не стоит беспокоиться, поскольку при строительстве объектов соблюдались все меры предосторожности, а потому жить там совершенно безопасно.

Риелторская компаниЯ SOLO Marbella поможет выбрать и приобрести жилье на Коста-Lель-Соль

Риелторская компаниЯ SOLO Marbella поможет выбрать и приобрести жилье на Коста-Lель-Соль


Профессиональное предоставление риелторских услуг

SOLO Marbella основана в 2010 году, когда основным направлением деятельности была исключительно реализация эксклюзивных объектов на территории элитного курорта Марбелья. Однако за годы функционирования предприятие расширилось, приобрели значительный опыт и на сегодняшний день предоставляется полный спектр соответствующих услуг - сдача жилья в аренду для временного жительства, продажа лучших элитных домов, а также их последующее обслуживание. Сегодня компания предлагает для клиентов следующие типы недвижимости:

Квартиры в Марбелье;
● Элитные пентхаусы;
● Огромные особняки;
● Роскошные виллы;
● Пентхаусы;
● А также частные земельные участки под строительство своего дома.

Специалистами была собрана внушительная база объектов, которая помогает клиентам быстрее определиться с выбором понравившегося строения. Найдется жилье для каждого - поблизости к морю, возле лучших местных гольф-клубов, в центре города или в окрестностях, на различных местностях. Все виды жилья оборудованы современными системами безопасности и охраны для гарантии спокойствия проживающих. А также оснащены отличной бытовой техникой для большего удобства.

Риелторская компаниЯ SOLO Marbella поможет выбрать и приобрести жилье на Коста-Lель-Соль

Риелторская компаниЯ SOLO Marbella поможет выбрать и приобрести жилье на Коста-Lель-Соль


Каждому потребителю при обращении гарантируется:

● Актуальная информация с испанского рынка недвижимости о расценках или появлении новых объектов продажи;
● Наиболее приемлемые расценки на все виды услуг без наценок;
● Контроль качества и сопровождение сделки на всех этапах;
● Помощь в получении страховки и ипотеки;
● Подбор обслуживающего персонала и помощь с оплатой счетов;
● Проведение предварительных проверок жилищ и выполнение необходимых ремонтных работ.

Продажа осуществляется в таких популярных регионах Коста-дель-Соль, как Марбелья, Золотая Миля, Пуэрто-Банус, Ла Загалета и Сьерра Бланка, Эстепона и Бенахавис, а также прочих городах-курортах. Также всем обратившимся предлагается помощь в инвестировании финансов в испанскую недвижимость, подбор строений для долгосрочной или кратковременной аренды на время отпуска. Менеджеры при необходимости всегда готовы предоставить детальную консультацию по всем интересующим вопросам, которая по желанию проводится по телефону или в режиме онлайн с помощью соответствующей формы на официальном сайте.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK