Возрастное ограничение 18+

Уральский «Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Ак Барс» 1:2

10.01 Среда, 30 января 2019
Вчера, 29 января, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в Казани одержал первую победу в сезоне над действующем чемпионом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - командой «Ак Барс». Исход встречи определился в серии послематчевых бросков. Счёт 1:2.

В первом периоде обе команды забили по одной шайбе, после чего до конца основного времени счёт не изменился. Автором гола у уральцев стал Анатолий Голышев; в составе «Ак Барса» выделился Роб Клинкхаммер. Овертайм не принёс забитых шайб, а в серии буллитов «Автомобилист» стал сильнее - 3:2.

Напомним, выездная серия уральцев завершилась. Команда возвращается домой. Следующий матч «Автомобилист» проведёт с «Витязем» уже 2 февраля на арене КРК «Уралец» в 17:00.

Уральский «Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Ак Барс» 1:2


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK