Возрастное ограничение 18+

В поселке Арти пенсионер до смерти избил старушку за замечание

21.25 Вторник, 29 января 2019
В поселке Арти Свердловской области пенсионер до смерти избил старушку, которая запретила ему курить в её доме. События произошли еще днём 31 июля 2018 года. По данным следствия, ранее судимый 60-летний житель поселка Арти, находясь в гостях состоянии алкогольного опьянения, поссорился с хозяйкой жилища - пенсионеркой 1939 года рождения. Женщина стала ругаться на него за то, что он закурил в доме. На почве ссоры обвиняемый жестоко избил потерпевшую, в результате чего она скончалась на месте происшествия от полученных травм.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области, в настоящее время расследование уголовного дела завершено. Обвиняемый полностью признал свою вину в совершении преступления. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK