Возрастное ограничение 18+

Один из самых известных политиков Свердловской области принимает поздравления

13.28 Суббота, 26 января 2019
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, основатель инвестиционной компании «AVS Group», председатель Свердловской областной федерации волейбола Валерий Савельев сегодня, 26 января, празднует День рождения. Известному политику, бизнесмену и меценату исполнилось 57 лет.

Телеграмму с поздравлениями в адрес именинника направили его партнеры, коллеги по ЗакСобранию и руководство Свердловской области.

«Уважаемый Валерий Борисович! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Пусть каждый следующий день в Вашей жизни будет добрым и счастливым, придаст Вам сил и энергии для творческих и профессиональных побед, воплотит в жизнь все Ваши планы и замыслы. Искренне желаю Вам успешной и плодотворной работы, счастья, крепкого здоровья, мира и процветания Вашему дому!», – говорится в поздравлении первого заместителя губернатора Свердловской области Алексея Орлова.

«Уважаемый Валерий Борисович! Пусть на Вашем жизненном пути не возникают непреодолимые преграды. Пусть каждый день наполняется яркими и интересными событиями. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и успехов во всех начинаниях!», – пожелал имениннику председатель городской думы Екатеринбурга Игорь Володин.

Редакция издания «Вечерние ведомости» присоединяется к поздравлениям и желает Валерию Борисовичу такой же неиссякаемой энергии, железной хватки и целеустремленности!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK