Возрастное ограничение 18+

Возможного соперника Обамы на выборах-2012 обвинили в сексуальных домогательствах

14.59 Понедельник, 31 октября 2011
Чернокожий предприниматель Херман Кейн, считающийся лидером в борьбе за выдвижение в президенты США от Республиканской партии, подозревается в сексуальных домогательствах. Об этом сообщил сайт Politico со ссылкой на собственные источники. Утверждается, что в период, когда темнокожий уроженец Аризоны занимал пост главы Национальной ассоциации ресторанов, на него поступили жалобы по меньшей мере от двух сотрудниц ассоциации, обвиняющих его в домогательствах, отмечает РБК.

Сам Кейн отрицает все обвинения. По словам пресс-секретаря политика, обвинения в сексуальных домогательствах сфабрикованы и являются нечестной игрой в адрес самого популярного кандидата от республиканцев. Бывший руководитель сети пиццерий Godfather's Pizza Херман Кейн вышел в лидеры опросов общественного мнения перед проведением праймериз в начале следующего года, на которых определится соперник Барака Обамы от Республиканской партии на выборах-2012, сообщает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK