Возрастное ограничение 18+

Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко проведёт поединок в Екатеринбурге

21.12 Вторник, 15 января 2019
Боксёр Евгений Тищенко проведёт свой следующий восьмираундовый бой в Екатеринбурге 22 февраля, об этом рассказали в пресс-службе RCC Boxing Promotions.

Для Тищенко восьмираундовый бой станет первым в его профессиональной карьере, до этого его поединки состояли из шести раундов. Имя его соперника ещё не объявили.

Первый бой на профессиональном уровне у Тищенко состоялся 19 августа 2018 года, он одержал победу нокаутом над венесуэльцем Уильямом Окандо. Второй бой 13 октября Тищенко выиграл у россиянина Артуша Саркисяна, в третьем поединке профессиональной карьеры боксёр победил нокаутом мексиканца Кристиана Марискаля.

Отметим, ранее боксёр Евгений Тищенко выступал в любительском весе до 91 кг. Он стал олимпийским чемпионом Рио-де-Жанейро, чемпионом мира, Европы и победителем Универсиады. Сейчас Тищенко входит в топ-10 сильнейших тяжеловесов России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK