Возрастное ограничение 18+

Пропавший 2 января после ухода из ночного клуба житель Ревды найден мёртвым

19.33 Суббота, 12 января 2019
Как сообщает портал Ревда-инфо.ру, 29-летний Максим Шаблыкин, ушедший ночью 2 января из клуба «Неон» на улице Клубной в Ревде, и пропавший, сегодня, 12 января, найден мёртвым.

«Тело обнаружил отец погибшего в ходе целенаправленных поисков. Раньше в этом районе искали, но погибший лежал в стороне от дороги, его припорошило снегом, поэтому и не заметили», — сообщил изданию руководитель Следственного отдела по Ревде СКР Денис Ахметсафин.

По словам очевидцев, когда молодой человек уходил из клуба, он был пьян, кроме того, уходя, он оставил в клубе шапку и куртку. До дома он не дошёл.

С 3 января к поискам Максима Шаблыкина подключились волонтеры из Ревды и Екаетринбурга, узнавшие о пропаже из поста в социальной сети во «ВКонтакте». Большая группа волонтеров поискового отряда «Прорыв» из Екатеринбурга обыскала район, в котором находился клуб, со служебными собаками. Были проверены все адреса, где мог бы находиться молодой человек. Несколько раз поисковики прочесывали лес в окрестностях Ревды. Но всё было тщетно.

И вот сегодня, тело молодого человека было найдено за автосервисом, недалеко от хлебозавода в Ревде, отцом Максима.

По информации представителя следственного комитета, внешних признаков насильственной смерти на теле нет. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая и установит точную причину смерти молодого человека.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK