Возрастное ограничение 18+

Начальник свердловского ГУВД освобожден от должности

10.07 Вторник, 21 сентября 2010
Начальник свердловского ГУВД Михаил Никитин освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ подписал президент РФ Дмитрий Медведев.

Как следует из документа, размещенного на официальном сайте Кремля, место Никитина займет генерал-майор милиции Михаил Бородин. Ранее Бородин занимал должность начальника УВД по юго-восточному административному округу Москвы. Родился Бородин 5 марта 1959 года в Хомутовском районе Курской области. В милиции работает с 1983 года. В 1987 году Бородин был назначен старшим инспектором ОВО при ОВД Дмитриевского райисполкома Курской области, а с 1992 года – оперуполномоченным группы по борьбе с преступлениями в сфере экономики КМ ОВД Дмитриевского района Курской области. В 1993 году окончил Высшую юридическую заочную школу МВД России по специальности «правоведение».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK