Возрастное ограничение 18+

Более 300 литров незаконной алкогольной продукции изъято сотрудниками полиции за праздничные дни на территории Белоярского района

13.16 Вторник, 8 января 2019
Сотрудники Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Заречный» приняли участие в общероссийской оперативно – профилактической операции «Алкоголь», проводимой в период с 30 декабря 2018 года по 08 января 2019 года.

За период проведения мероприятий на территории Белоярского городского округа и городского округа Заречный полицейскими выявлено 5 объектов незаконной реализации алкогольной продукции и этилового спирта.

Так, на территории посёлка Белоярский выявлено 3 объекта розничной торговли этиловым спиртом и спиртосодержащей продукцией. На территории города Заречного выявлен один объект. Ещё один факт незаконной розничной продажи спиртосодержащей продукции физическим лицом выявлен в деревне Курманка городского округа Заречный.

Всего из незаконного оборота на территории Белоярского и Заречного городских округов изъято более 300 литров этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по статье 14.16 КоАП РФ « Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK