Возрастное ограничение 18+

Победитель новогодней лотереи из Свердловской области, выигравший 500 миллионов рублей, до сих пор не объявился

15.51 Понедельник, 7 января 2019
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Столото», житель Свердловской области выигравший 500 миллионов рублей в новогодней лотерее «Русского лото», до сих пор не вышел на связь с организаторами лотереи, чтобы получить приз.

Напомним, 1 января в эфире телеканала НТВ состоялся главный розыгрыш года, в результате которого МИЛЛИАРД рублей поделили между собой два участника из Свердловской области и Санкт-Петербурга. Каждый из них получит по 500 миллионов.

На сегодняшний день ни один из обладателей миллиарда с организаторами не связался. По словам операционного директора по маркетингу АО «ТК «Центр» Варвары Басанович, победители лотерей обычно выходят на связь в течении одной-двух недель. Часто победители просто не верят в произошедшее, из-за волнения.

«Предполагаем, что люди волнуются, не могут поверить в произошедшее. Сами понимаете, деньги нешуточные», — сказала Варвара Басанович агентству.

Вполне вероятно, что победители просто забыли проверить свои билеты, а может быть уехали на отдых и ещё не подозревают, что стали миллионерами.

Организаторы розыгрыша просят жителей Свердловской области проверить свои лотерейные билеты и, в случае если их билет стал выигрышным, связаться с организаторами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK