Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске правоохранители задержали подозреваемого в убийстве молодой девушки

14.16 Понедельник, 7 января 2019
В Краснотурьинске задержан подозреваемый в убийстве 18-летней девушки. Им оказался ранее судимый 32-летний местный житель.

Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, задержанный дал признательные показания, указал место, где было совершено убийство девушки, и место, куда он выкинул нож. В ходе осмотра места происшествия, нож был найден и изъят.

«Подозреваемый был установлен и задержан сыщиками уголовного розыска, в прямом смысле этого слова, «по горячи следам», – сообщил начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых. – В настоящее время представители территориального ОВД проверяют его на причастность к иным ранее совершённым на территории города Краснотурьинска преступлениям».

Напомним, по предварительным данным следствия, вечером 3 января 2019 года девушка поехала на рейсовом автобусе из посёлка Рудничный в посёлок Воронцовка. Из автобуса девушка вышла на конечной остановке – и пропала. Ее тело было найдено днём 4 января в лесном массиве неподалеку от посёлка Воронцовка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK