Возрастное ограничение 18+

Пассажирский автобус попал в аварию на трассе Екатеринбург-Серов

15.51 Воскресенье, 6 января 2019
На трассе Екатеринбург-Серов сегодня утром произошла авария с участием пассажирского автобуса и двух легковых автомобилей, об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Женщина за рулём ВАЗ-2115 заехала на заснеженный участок дороги, в результате её занесло на полосу встречного движения. Далее автомобиль столкнулся с легковушкой KIA и автобусом N509 «Карпинск-Екатеринбург».

В ГУ МВД отметили, что погибших в аварии нет, однако водитель KIA получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы головы, у водителя ВАЗ-2115 сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и закрытый перелом грудной клетки.

Пассажиров сломанного автобуса пересадили в другие автобусы, следующие по тому же маршруту, никто из них не пострадал.

Пассажирский автобус попал в аварию на трассе Екатеринбург-Серов

Пассажирский автобус попал в аварию на трассе Екатеринбург-Серов

Пассажирский автобус попал в аварию на трассе Екатеринбург-СеровФото: Валерий Горелых


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK