Возрастное ограничение 18+

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с итогового турнира WTA

10.30 Четверг, 27 октября 2011
Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения в матче второго тура групповой стадии итогового турнира WTA в Стамбуле с Ли На (6:7, 4:6) приняла решение не выходить на корт в третьем туре, сообщает «Спорт-Экспресс». «Не восстановилась как следует после травмы лодыжки. В связи с этим хочу избежать ненужного риска», – заявила Шарапова.

Между тем Вера Звонарева одержала первую победу на итоговом теннисном турнире в Стамбуле. Россиянка превзошла соперницу из Дании Каролин Возняцки. Победу Звонарева одержала в трех сетах, повысив свои шансы на выход в следующий раунд турнира. В то же время Возняцки гарантировала себе первое место в рейтинге по итогам года, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK