Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» увеличили количество Airbus

10.00 Четверг, 27 октября 2011
Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает реализацию программы обновления авиационного парка. Сегодня в аэропорту Кольцово приземлился еще один Airbius A321 в фирменной раскраске «Уральских авиалиний», прибывший из Дублина (Ирландия). Таким образом, общее количество лайнеров Airbus в парке авиакомпании достигло 19 (13 – А320 и 6 – А321).

Airbus A321 отличается большой вместимостью – 220 мест экономкласса. Еще одно преимущество этих самолетов заключается в том, что они являются самыми просторными среди узкофюзеляжных судов, а также считаются одними из лучших судов по шумоизоляции и освещенности салона. Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует использовать вновь прибывший самолет в основном для выполнения чартерных рейсов. В планах авиакомпании приобрести еще 3 самолета А321 до конца этого года. Всего в перспективах авиакомпании в ближайшее время довести количество воздушных судов Airbus до 30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK