Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге может появиться белорусский торговый дом

10.21 Вторник, 25 декабря 2018
В Екатеринбурге планируют открыть белорусский торговый дом, где будут представлены продукты питания и изделия легкой промышленности. Эта тема поднималась во время встречи главы города Александра Высокинского и руководителя екатеринбургского отделения Посольства Республики Беларусь в России Василия Кунского.

Сейчас белорусские товары поступают в уральскую столицу через другие города. Белорусские предприниматели готовы организовать прямые поставки. Александр Высокинский обещал проработать этот вопрос.

«Идея интересная, она витает в воздухе. Сейчас в столице Урала действуют шесть фирменных магазинов, торгующих продуктами питания, трикотажем и другими товарами из Белоруссии. Правда, поступают они к нам через посредников в Москве и в Тюмени. Поэтому можно и нужно взаимовыгодно сотрудничать в этом направлении напрямую», – сказал глава города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK