Возрастное ограничение 18+

В Талицком городском округе произошел пожар на территории гормолзавода

10.00 Вторник, 25 декабря 2018
Накануне вечером в пожарно-спасательную часть поступило сообщение о пожаре на территории гормолзавода в поселке Троицком Талицкого городского округа, где произошло возгорание грузового автомобиля, производившего отгрузку. Огонь перекинулся на кровлю склада.

Из здания эвакуировались 12 человек. По предварительной информации, никто не пострадал. Площадь пожара составила 70 кв. м.

«В течение 30 минут пожарные справились с огнем. В тушении были задействованы четыре единицы пожарной техники и 18 человек личного состава. Оперативные действия пожарных позволили не допустить распространения огня на производственную часть цеха», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK