Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области у должника арестовали грузовой автомобиль

09.40 Понедельник, 24 декабря 2018
В отделе судебных приставов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району находится исполнительное производство в отношении 31-летнего должника, имеющего задолженность перед кредитной организацией.

Так как мужчина не спешил приступать к выплатам, судебные приставы арестовали его грузовой автомобиль марки АФ-474300. Если в ближайшее время задолженность не будет погашена, транспортное средство продадут на торгах.

«Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга постановил обратить взыскание на предмет залога – автомобиль марки АФ-474300, 2006 года выпуска, путем продажи на публичных торгах, установив начальную продажную стоимость в размере 160 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK