Возрастное ограничение 18+

Свердловская полиция проводит конкурс против наркотиков «Спасём жизнь вместе»

15.47 Пятница, 21 декабря 2018
ГУ МВД по Свердловской области проводит конкурс социальной рекламы против наркотиков «Спасем жизнь вместе». Принять участие могут не только физические и юридические лица, но и авторские коллективы. В конкурсе несколько номинаций: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

«Основные задачи конкурса: формирование отрицательного мнения в обществе к наркотрафику, информирование населения о трагических последствиях потребления наркотиков, популяризация в молодежной среде здорового образа жизни как основы социального и культурного развития. Также мероприятие направлено на совершенствование форм и методов взаимодействия с творческими объединениями, рекламными агентствами и СМИ в создании материалов антинаркотической направленности», – рассказал официальный представитель регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Положение о конкурсе https://media.mvd.ru/files/application/1458311

Скачать заявку https://media.mvd.ru/files/application/1458310

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK