Возрастное ограничение 18+

Мэр Екатеринбурга утвердил новую схему размещения нестационарных объектов

09.40 Пятница, 21 декабря 2018
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский утвердил новую схему мест размещения объектов нестационарной торговли, документ вступит в силу с 1 января. Как отметили в пресс-службе городской администрации, все законные павильоны и киоски продолжат работу в 2019 году – всего их 2 336. Из схемы исключены объекты, чьи владельцы нарушили установленные правила торговли и имели задолженность за пользование земельными участками.

«Мы прошли большой путь по наведению порядка в этом сегменте торговой отрасли столицы Урала, провели полную инвентаризацию всех имеющихся в городе нестационарных объектов, рассмотрели все заявки от предпринимателей на ближайшую перспективу», - отметил замглавы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.

С новой схемой можно ознакомиться на официальном портале Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK