Возрастное ограничение 18+

Спасатели на полтора часа закрыли автовокзал в Каменске

09.22 Среда, 26 октября 2011
Утром 25 октября сотрудникам полиции Каменска-Уральского пришлось проводить эвакуацию на местном автовокзале. Причиной стал подозрительный газетный сверток, обнаруженный охранником автовокзала.

В 08:07 по линии «02» поступила информация о подозрительной находке. На место прибыли представители всех экстренных служб города. Сотрудники полиции эвакуировали с территории автовокзала 30 человек, выставили оцепление и перекрыли подъездные дороги.

Подозрительный сверток обследовала служебно-разыскная собака, специализирующаяся на поиске взрывчатки. К счастью, выяснилось, что ничего взрывоопасного в нем нет, наоборот – в газету были завернуты вполне «мирные» вещи: детская панамка, женская кожаная сумка и женские кожаные перчатки.

Через полтора часа автовокзал возобновил свою работу, все экстренные службы сработали на отлично. Сотрудники полиции поблагодарили охранника автовокзала за бдительность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK