Возрастное ограничение 18+

Врио главы свердловской полиции посетил отдел по вопросам миграции в Екатеринбурге

16.24 Понедельник, 17 декабря 2018
Врио начальника ГУ МВД России по Свердловской области Петр Кривегин нагрянул с проверкой в отдел по вопросам миграции Верх-Исетского района Екатеринбурга. В ходе визита выявлен ряд нарушений.

«Первое, что сразу привлекло внимание Петра Кривегина, – образовавшаяся наледь у входа в учреждение, что создает неудобства для посетителей и может послужить причиной получения серьезной травмы в случае падения человека. Критически было расценено и отсутствие пандуса для лиц с ограниченными возможностями. Эта проблема остается пока не решенной по причине того, что здание лишь частично принадлежит органам внутренних дел. Собственником первого этажа является гражданская организация. Не остались незамеченными и неработающие табло над кабинетами, разноплановость заполнения информационных стендов и ряд других недочетов, по каждому из них были даны указания на устранение в кратчайшие сроки», – рассказал пресс-секретарь регионального МВД Валерий Горелых.

Кроме того, Петр Кривегин поручил ввести больше часов для приема клиентов в нерабочее время. Единственное пожелание, которое посетители высказали представителю полиции, – установка кофейного автомата.

Подобные проверки в подразделениях по вопросам миграции должны пройти по всей Свердловской области.

Врио главы свердловской полиции посетил отдел по вопросам миграции в Екатеринбурге

Врио главы свердловской полиции посетил отдел по вопросам миграции в Екатеринбурге


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK