Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский Teleclub попал в топ концертных мировых площадок

16.22 Понедельник, 17 декабря 2018
Екатеринбургский Teleclub вновь попал на почетное 57-е место в рейтинге ведущего мирового журнала о концертной индустрии Pollstar Top 200 Club Venues. Впервые эту высоту Теле-клуб взял в прошлом году – больше ни одна из российских площадок не вошла в список лучших клубов планеты. Таких показателей концертной площадке удалось добиться за счет признания жителей и гостей города, а также подборки музыкантов.

Так, например, в следующем году, 29 марта, в Теле-клубе с большим весенним концертом выступит Дельфин. В 2018-м артист уже дважды побывал в столице Урала по особенным поводам – сначала в апреле состоялась сильнейшая премьера долгожданного нового и, как говорят, «самого злого» альбома «442» в Теле-клубе, а затем на июльском «Маяке» Дельфин сыграл фестивальный сет, до глубины души впечатливший всю фан-зону. В марте 2019-го музыкант вместе с группой вновь поднимется на сцену Теле-клуба – организаторы обещают, что в этот вечер для всех прозвучат новые и лучшие песни Дельфина! Кроме этого, 18 мая на сцене КРК «Уралец» с большим концертом выступит рэпер Баста. Начало мероприятия в 19:00. Билеты можно приобрести в кассах города либо на сайте Теле-клуба.

Телефон кассы: 8 912 609 4444
Для лиц старше 16 лет (16+)


На правах рекламы*


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK