Возрастное ограничение 18+

Вылетел с трассы, перевернулся и врезался в дерево: страшная авария в Свердловской области унесла жизнь 27-летнего мужчины

21.08 Суббота, 15 декабря 2018
Сегодня на трассе между городами Реж и Артёмовский произошла страшная авария. Иномарку, летящую на большой скорости, занесло, она опрокинулась и влетела в дерево. Водитель погиб на месте, а пассажирке пришлось пролежать в опрокинутой машине до приезда спасателей.

«Дорога чистая была, и машин не было. А резина — "липучка"», — рассказал очевидец аварии. 

Мгновенно подоспевшие к месту аварии очевидцы попытались самостоятельно вытащить водителя и пассажирку из авто, но двери перевёрнутой машины ни открыть, ни разомкнуть не удалось. Пришлось ждать спасателей МЧС, которые выломали двери и освободили молодых людей из металлического плена. Вот здесь уже выяснилось: от полученных травм 27-летний водитель скончался на месте, у девушки-пассажирки диагностирован ушиб мягких тканей на височной части головы. Её увезли на скорой.

В ГИБДД отметили, что стаж погибшего водителя составлял 2 года и нарушений ППД в этом году он не совершал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK